Диван Борнео Аккордеон preview
Диван Борнео вид - 1
Диван Борнео вид - 2
Диван Борнео Аккордеон
Диван Борнео Аккордеон
Диван Борнео Аккордеон

Диван Борнео аккордеон

Механизм:
аккордеон
55 000
Размеры:
102х110х85 (сп.м. 80х200)
Основная ткань:
Выберите ткань
Ткань компаньон:
Выберите ткань
Дополнительные опции:
Не выбрано
Опции:
Не выбрано

Характеристики

Наполнение
ппу

Наполнитель ППУ (мягкий пенополиуретан) - высокоэластичный мебельный поролон. ППУ — это мягкая полиуретановая пена, состоящая на 90 % из воздуха. Придает упругость изделиям. Структура мелкоячеистая, поэтому поролон обладает хорошей эластичностью и воздухопроницаемости. Отсюда можно сделать вывод, что поролон «дышит». Не вызывает аллергии, так как не содержит натуральных волокон, при намокании быстро сохнет.

Тип корпуса
натуральный массив
Основание
ровное спальное место
Чехол
съемный
Ящик
ламинированный ящик
Размеры
несколько размеров на выбор
Подушки
боковые подушки в комплекте

Описание

диван Борнео – модель в стиле кантри, выполненная из натурального дерева, она внесет в ваш дом тепло и красоту природы. В создании этой мебели были использованы традиционные технологии, что не помешало наполнить ее современным функционалом. В частности, установленный механизм трансформации аккордеон позволяет легко раскладывать диван, в результате чего образуется ровное место для сна, которое подходит для дневного или ночного отдыха. Внизу предусмотрен отсек для хранения спальных принадлежностей или любых других вещей. Стильные деревянные подлокотники Борнео прикрыты мягкими подушками. Сидение и спинка дивана – мягкие и упругие, благодаря материалу пенополиуретан, который использован в качестве наполнителя. 

Механизм трансформации

Аккордеон

Аккордеон получил название из-за механизма, который напоминает гармошку. Поверхность дивана ровная и большая. Расположена высоко над полом, что обеспечивает здоровый сон. Для того чтобы разложить диван такого вида, необходимо поднять сидение и полностью его выдвинуть, пока не образуется спальное место.

Диван Борнео
Не выбрано:
руб
руб